ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ГОНОК КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА 2011-2017

Никита Данилов-Новорусский
Никита Данилов-Новорусский

Никита Данилов-Новорусский - 30 побед - Трёхкратный чемпион клуба (2015-2017)

Андрей - Чемпион 2013-2014
Андрей - Чемпион 2013-2014

Андрей Соколов Двукратный чемпион клуба (2013-2014) (18 побед на этапах) (Победитель Суперэтапов 2013 и 2014)

Роман Иванов
Роман Иванов

Роман Иванов (10 побед)

Владимир
Владимир

Владимир Архипов (9 побед)

Михаил Архипов
Михаил Архипов

Михаил Архипов (9 побед)

Даниил - Чемпион 2012
Даниил - Чемпион 2012

Даниил Романов Чемпион 2012 (8 побед)

Евгений - Чемпион 2011
Евгений - Чемпион 2011

Евгений Кокорин Чемпион 2011 (8 побед)

Виталий Балицкий
Виталий Балицкий

Виталий Балицкий (8 побед) (Победитель Суперэтапа 2012)

Егор Никуленков
Егор Никуленков

Егор Никуленков (6 побед)

Максим Прокофьев
Максим Прокофьев

Максим Прокофьев (6 побед)

Александр Лужков
Александр Лужков

Александр Лужков (4 победы)

Игорь Кухоткин
Игорь Кухоткин

Игорь Кухоткин (4 победы)

Павел Кузьминов
Павел Кузьминов

Павел Кузьминов (4 победы)

Пётр Морозов
Пётр Морозов

Пётр Морозов (3 победы)

Юрий Большаков
Юрий Большаков

Юрий Большаков (3 победы)

Сергей Антонов
Сергей Антонов

Сергей Антонов (2 победы)

Игорь Смирнов
Игорь Смирнов

Игорь Смирнов (2 победы)

Вячеслав Баурдин
Вячеслав Баурдин

Вячеслав Баурдин (2 победы)

Руслан Никольский
Руслан Никольский

Руслан Никольский (2 победы)

Карина Александрова
Карина Александрова

Карина Александрова (2 победы)

Дмитрий Гончар
Дмитрий Гончар

Дмитрий Гончар (2 победы)

Егор Никуленков
Егор Никуленков

Егор Волков (1 победа)

Антон Ревин
Антон Ревин

Антон Ревин (1 победа)

Глеб Громов
Глеб Громов

Глеб Громов (1 победа)

Кирилл Шаповалов
Кирилл Шаповалов

Кирилл Шаповалов (1 победа)

Олег Львов
Олег Львов

Олег Львов (1 победа)

Татьяна Лукина
Татьяна Лукина

Татьяна Лукина (1 победа)

Игорь Петров
Игорь Петров

Игорь Петров (1 победа)

Максим Зеленков
Максим Зеленков

Максим Зеленков (1 победа)

Житина Кристина
Житина Кристина

Житина Кристина Победительница "Женской лиги", 2013 год

Команда "Альбатрос"
Команда "Альбатрос"

Александр Лужков, Андрей Виноградов, Кирилл Шаповалов (Команда "Альбатрос") Победители 500-круговой гонки "Легенды Больших Призов", 2012 год

Команда "НЕВА-ринг"
Команда "НЕВА-ринг"

Всеволод Гаген и Михаил Тарасов (Команда "НЕВА-ринг") Победители 240-кругового предновогоднего марафона, 2011 год

Команда "S3"
Команда "S3"

Максим Прокофьев, Константин Юрченко, Андрей Сазонов (Команда "S3") Победители командной гонки "Конец света", 2012 год

Команда "Аврора"
Команда "Аврора"

Андрей Соколов и Егор Волков (Команда "Аврора") Победители командного марафона "Легенды Больших Призов", 2013 год

Команда "Fresa"
Команда "Fresa"

Роман Иванов, Максим Прокофьев, Вячеслав Баурдин (Команда "Fresa") Победители предновогоднего 500-кругового марафона, 2013 год