ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ГОНОК КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА 2011-2017

Никита Данилов-Новорусский
Никита Данилов-Новорусский

Никита Данилов-Новорусский - 30 побед - Трёхкратный чемпион клуба (2015-2017)

press to zoom
Андрей - Чемпион 2013-2014
Андрей - Чемпион 2013-2014

Андрей Соколов Двукратный чемпион клуба (2013-2014) (18 побед на этапах) (Победитель Суперэтапов 2013 и 2014)

press to zoom
Роман Иванов
Роман Иванов

Роман Иванов (10 побед)

press to zoom
Владимир
Владимир

Владимир Архипов (9 побед)

press to zoom
Михаил Архипов
Михаил Архипов

Михаил Архипов (9 побед)

press to zoom
Даниил - Чемпион 2012
Даниил - Чемпион 2012

Даниил Романов Чемпион 2012 (8 побед)

press to zoom
Евгений - Чемпион 2011
Евгений - Чемпион 2011

Евгений Кокорин Чемпион 2011 (8 побед)

press to zoom
Виталий Балицкий
Виталий Балицкий

Виталий Балицкий (8 побед) (Победитель Суперэтапа 2012)

press to zoom
Егор Никуленков
Егор Никуленков

Егор Никуленков (6 побед)

press to zoom
Максим Прокофьев
Максим Прокофьев

Максим Прокофьев (6 побед)

press to zoom
Александр Лужков
Александр Лужков

Александр Лужков (4 победы)

press to zoom
Игорь Кухоткин
Игорь Кухоткин

Игорь Кухоткин (4 победы)

press to zoom
Павел Кузьминов
Павел Кузьминов

Павел Кузьминов (4 победы)

press to zoom
Пётр Морозов
Пётр Морозов

Пётр Морозов (3 победы)

press to zoom
Юрий Большаков
Юрий Большаков

Юрий Большаков (3 победы)

press to zoom
Сергей Антонов
Сергей Антонов

Сергей Антонов (2 победы)

press to zoom
Игорь Смирнов
Игорь Смирнов

Игорь Смирнов (2 победы)

press to zoom
Вячеслав Баурдин
Вячеслав Баурдин

Вячеслав Баурдин (2 победы)

press to zoom
Руслан Никольский
Руслан Никольский

Руслан Никольский (2 победы)

press to zoom
Карина Александрова
Карина Александрова

Карина Александрова (2 победы)

press to zoom
Дмитрий Гончар
Дмитрий Гончар

Дмитрий Гончар (2 победы)

press to zoom
Егор Никуленков
Егор Никуленков

Егор Волков (1 победа)

press to zoom
Антон Ревин
Антон Ревин

Антон Ревин (1 победа)

press to zoom
Глеб Громов
Глеб Громов

Глеб Громов (1 победа)

press to zoom
Кирилл Шаповалов
Кирилл Шаповалов

Кирилл Шаповалов (1 победа)

press to zoom
Олег Львов
Олег Львов

Олег Львов (1 победа)

press to zoom
Татьяна Лукина
Татьяна Лукина

Татьяна Лукина (1 победа)

press to zoom
Игорь Петров
Игорь Петров

Игорь Петров (1 победа)

press to zoom
Максим Зеленков
Максим Зеленков

Максим Зеленков (1 победа)

press to zoom
Житина Кристина
Житина Кристина

Житина Кристина Победительница "Женской лиги", 2013 год

press to zoom
Команда "Альбатрос"
Команда "Альбатрос"

Александр Лужков, Андрей Виноградов, Кирилл Шаповалов (Команда "Альбатрос") Победители 500-круговой гонки "Легенды Больших Призов", 2012 год

press to zoom
Команда "НЕВА-ринг"
Команда "НЕВА-ринг"

Всеволод Гаген и Михаил Тарасов (Команда "НЕВА-ринг") Победители 240-кругового предновогоднего марафона, 2011 год

press to zoom
Команда "S3"
Команда "S3"

Максим Прокофьев, Константин Юрченко, Андрей Сазонов (Команда "S3") Победители командной гонки "Конец света", 2012 год

press to zoom
Команда "Аврора"
Команда "Аврора"

Андрей Соколов и Егор Волков (Команда "Аврора") Победители командного марафона "Легенды Больших Призов", 2013 год

press to zoom
Команда "Fresa"
Команда "Fresa"

Роман Иванов, Максим Прокофьев, Вячеслав Баурдин (Команда "Fresa") Победители предновогоднего 500-кругового марафона, 2013 год

press to zoom