КЛУБНЫЙ

ЧЕМПИОНАТ 

2017

Регламент

ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ. ПОБЕДИТЕЛИ ГОНОК

Никита - Чемпион 2015-2016

Никита Данилов-Новорусский Двукратный чемпион клуба (2015-2016) (25 побед на этапах)

Андрей - Чемпион 2013-2014

Андрей Соколов Двукратный чемпион клуба (2013-2014) (18 побед на этапах) (Победитель Суперэтапов 2013 и 2014)

Роман Иванов

Роман Иванов (10 побед)

Владимир

Владимир Архипов (9 побед)

Михаил Архипов

Михаил Архипов (9 побед)

Даниил - Чемпион 2012

Даниил Романов Чемпион 2012 (8 побед)

Евгений - Чемпион 2011

Евгений Кокорин Чемпион 2011 (8 побед)

Виталий Балицкий

Виталий Балицкий (8 побед) (Победитель Суперэтапа 2012)

Егор Никуленков

Егор Никуленков (6 побед)

Максим Прокофьев

Максим Прокофьев (6 побед)

Александр Лужков

Александр Лужков (4 победы)

Игорь Кухоткин

Игорь Кухоткин (4 победы)

Павел Кузьминов

Павел Кузьминов (4 победы)

Пётр Морозов

Пётр Морозов (3 победы)

Юрий Большаков

Юрий Большаков (3 победы)

Сергей Антонов

Сергей Антонов (2 победы)

Игорь Смирнов

Игорь Смирнов (2 победы)

Вячеслав Баурдин

Вячеслав Баурдин (2 победы)

Руслан Никольский

Руслан Никольский (2 победы)

Карина Александрова

Карина Александрова (2 победы)

Дмитрий Гончар

Дмитрий Гончар (2 победы)

Егор Никуленков

Егор Волков (1 победа)

Антон Ревин

Антон Ревин (1 победа)

Глеб Громов

Глеб Громов (1 победа)

Кирилл Шаповалов

Кирилл Шаповалов (1 победа)

Олег Львов

Олег Львов (1 победа)

Татьяна Лукина

Татьяна Лукина (1 победа)

Игорь Петров (1 победа)

Игорь Петров (1 победа)

Житина Кристина

Житина Кристина Победительница "Женской лиги", 2013 год

Команда "Альбатрос"

Александр Лужков, Андрей Виноградов, Кирилл Шаповалов (Команда "Альбатрос") Победители 500-круговой гонки "Легенды Больших Призов", 2012 год

Команда "НЕВА-ринг"

Всеволод Гаген и Михаил Тарасов (Команда "НЕВА-ринг") Победители 240-кругового предновогоднего марафона, 2011 год

Команда "S3"

Максим Прокофьев, Константин Юрченко, Андрей Сазонов (Команда "S3") Победители командной гонки "Конец света", 2012 год

Команда "Аврора"

Андрей Соколов и Егор Волков (Команда "Аврора") Победители командного марафона "Легенды Больших Призов", 2013 год

Команда "Fresa"

Роман Иванов, Максим Прокофьев, Вячеслав Баурдин (Команда "Fresa") Победители предновогоднего 500-кругового марафона, 2013 год

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ 2017

1. Никита Данилов-Новорусский

Гонки - 7

Победы - 5

Подиумы - 6  

Поул - 4

2. Дмитрий Гончар

Гонки - 10

Победы - 1

Подиумы - 5

Поул - 1

3. Юрий Большаков

Гонки - 11

Победы - 1

Подиумы - 7

Поул - 2

4. Антон Ревин

Гонки - 9

Победы - 

Подиумы - 5  

Поул - 1

5. Владимир Архипов

Гонки - 5

Победы - 2

Подиумы - 4  

Поул - 1

6. Максим Зеленков

Гонки - 7

Победы - 

Подиумы - 3

Поул - 1

7. Татьяна Лукина

Гонки - 7

Победы - 1

Подиумы - 1   

Поул - 

8. Марина Гончар

Гонки - 9

Победы -

Подиумы - 2  

Поул - 

9. Михаил Архипов

Гонки - 5

Победы - 1

Подиумы - 2  

Поул - 1

10. Игорь Петров

Гонки - 4

Победы - 1

Подиумы - 1

Поул - 

11. Артур Кузнецов

Гонки - 2

Победы - 

Подиумы - 

Поул - 

12. Андрей Позняк

Гонки - 1

Победы - 

Подиумы - 

Поул - 

13. Александра Большакова

Гонки - 1   

Победы - 

Подиумы - 

Поул - 

14. Юлия Ревина

Гонки - 1   

Победы - 

Подиумы - 

Поул - 

15. Николай Ревин

Гонки - 1   

Победы - 

Подиумы - 

Поул - 

Please reload

Календарь 2017
1 этап - 22 января

2 этап - 12 февраля

3 этап - 12 марта

4 этап - 9 апреля

5 этап - 14 мая

6 этап - 4 июня

7 этап - 2 июля

8 этап - 27 августа

9 этап - 24 сентября

10 этап - 22 октября

11 этап - 26 ноября

12 этап - 17 декабря